Бал учеников школы "Знак" в усадьбе Алтуфьево - Храм Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве

Бал учеников школы «Знак» в усадьбе Алтуфьево

11.02.2022

11 февраля 2022 года в усадьбе Алтуфьеве при храме Воздвижения Креста Господня состоялся традиционный бал для учеников начальных классов школы «Знак».

Ребята долго готовились к нему, репетировали танцы. Хозяевами бала, как и полагается, был четвёртый класс. Они устроили настоящую сказку, в которой смогли побывать и дети, и взрослые.
Ребята всех классов по очереди и торжественно входили в зал, занимали свои места и внимательно следили за развитием событий.
В первой части бала танцевали первый и второй классы, потом девочки исполнили танец цветов. Четвёртый класс показал китайский танец.
Перед антрактом все ребята приняли участие в увлекательной игре «Снежки». Им нужно было попасть снежками из бумаги в круглые вырезанные отверстия. Несмотря на сложность, все ребята стреляли метко — сказались ежедневные тренировки.
После антракта, во второй части, свой танец исполнил третий класс, а четвёртый класс показал всем танец ковбоев и танец мышек. После танцев ребята поиграли в «Ручеек». После этого четвёртый класс также исполнил свой танец.
И традиционно бал был завершен танцем «На носочки», в котором принимали участие все ученики, учителя и воспитатели начальной школы.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж об этом праздничном событии. Сообщение подготовлено сотрудниками школы «Знак», которая на протяжении многих лет поддерживает добрые отношения с нашим приходом.

Поделиться:
Наверх