Начались занятия в воскресной школе Крестовоздвиженского храма. Учебный год 2023/2024 - Храм Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве

Начались занятия в воскресной школе Крестовоздвиженского храма. Учебный год 2023/2024

16.09.2023

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Братия и сестры! Рады сообщить вам, что наша воскресная школа начинает свою работу с 17 сентября. Также представляем вам расписание дополнительных занятий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ
Развивающие занятия для малышей «Лучик»3-5 летПН СР
Подготовка к школе «Лучик»5-7 лет
Педагог дошкольного образования, Никитина Марина Владимировна, стаж работы 14 лет. Педагог начальных классов Ерохина Марина Владимировна, стаж 10 лет. В программе для малышей: развитие моторики, внимания, памяти, мышления, логики. Для дошкольников-обучение грамоте, чтению, письму, решение задач, количественный и порядковый счёт.
РИСОВАНИЕ / ГЛИНА3-5 лет 5-7 лет школьникиСР
Педагог рисования для детей от 3-х до 104 лет, Тотиева Ева Витальевна. Опыт работы с детьми в сфере воспитания и образования. В программе: рисование разными материалами, в разных техниках. Обучение проходит от простого к сложному, что позволяет ребенку с разным уровнем знаний создать свой индивидуальный рисунок,  даже не имея базовых навыков.
СПОРТИВНЫЙ   КЛУБ «НИКА»
РУКОПАШНЫЙ БОЙ / САМБО

4-7 лет 7-15 взрослые
ПН ПТ
БОКСВТ ЧТ СБ
Тренер Буров Антон Вячеславович, кандидат в мастера спорта, призёр областных соревнований, призёр соревнований среди вооруженных сил, призёр кубка России.  Спортивный стаж 20 лет.
ШАХМАТЫ5+ВС
Тренер Огар Николай Мирославович, стаж 5 лет.  В программе: обучение основным и главным правилам игры в шахматы, общим принципам ведения игры на различных этапах шахматной партии. Решение шахматных задач. Игровая практика. Подготовка к соревнованиям .
МУЗЫКА
Обучение игре на  ФОРТЕПИАНО
4+

СБ
Педагог ДШИ им.Калинникова, Гусева Светлана Григорьевна, стаж более 20 лет. В программе: первичные навыки игры, подготовка к поступлению в музыкальную школу, усложнение программы по мере обучения, развитие муз.слуха, памяти, чувства ритма, координации рук, моторики и самодисциплины. 
Обучение игре на  ГИТАРЕ6+ взрослые
ВТ
Педагог ДШИ им.Калинникова, Гусев Александр Яковлевич, стаж более 12 лет.  В программе: обучения «с нуля» на классической гитаре для новичков.   

Для вас и ваших детей разработаны семейные и детские абонементы, с лояльной системой скидок. Для записи на занятия и получения подробной информации,  обращайтесь к директору воскресной школы по телефону:  +79165057940 Екатерина Юрьевна

Поделиться:
Наверх