Крестовоздвиженский храм в Алтуфьеве приютил педагогов и учащихся детской школы искусств им. В.С. Калинникова - Храм Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве

Крестовоздвиженский храм в Алтуфьеве приютил педагогов и учащихся детской школы искусств им. В.С. Калинникова

24.09.2023

В Детской школе искусств им. В.С. Калинникова, находящейся недалеко от нашего храма, начался ремонт, а педагогам и учащимся было предложено проводить занятия дистанционно, что в случае обучения музыке представляется по крайней мере странным.

В связи с этим по просьбе преподавателей и учащихся музыкальной школы, многие из которых являются нашими прихожанами, Крестовоздвиженский храм с радостью предоставил помещения и необходимые условия для традиционных занятий музыкой. Теперь до окончания ремонта в основном здании школы занятия будут проходить в здании Усадьбы.

Коллективом учебного заведения это воспринято с радостью и благодарностью: «Находясь в этой благотворной атмосфере под Божиим покровом, благодарим Господа Иисуса Христа и весь коллектив прихода и желаем помощи Божией в укреплении здоровья и духовных сил, благополучия и процветания», — отметили преподаватели и ученики Детской школы искусств им. В.С. Калинникова.

Поделиться:
Наверх